• Kanzlei Hof, Hermann-Hesse-Straße 28, 95032 Hof, Telefon:+49 9281 7209-0
  • Zweigniederlassung Münchberg, Theodor-Heuss-Straße 58a, 95213 Münchberg, Telefon:+49 9251 9915-0

Das Kanzlei – Team

Steuerkanzlei Hof

Manja Wegner
Bürokauffrau
Telefon: +49 9281 7209-16
E-Mail: wegner@uniongmbh.de
Franziska Gebhardt
Bachelor (B.A.)
Telefon: +49 9281 7209-18
E-Mail: gebhardt@uniongmbh.de
Simone Schlegel
Steuerfachangestellte
Telefon: +49 9281 7209-19
E-Mail: schlegel@uniongmbh.de
Hildegard Summerer
Steuerfachwirtin
Telefon: +49 9281 7209-10
E-Mail: summerer@uniongmbh.de
Cornelia Bleul
Buchhalterin
Telefon: +49 9281 7209-15
E-Mail: bleul@uniongmbh.de

Steuerkanzlei Münchberg

Michael Pfister
Dipl. Kfm. / Bilanzbuchhalter
Telefon: +49 9251 9915-21
E-Mail: pfister@uniongmbh.de
Ute Schuberth
Kfm. Angestellte
Telefon: +49 9251 9915-20
E-Mail: schuberth@uniongmbh.de
Bianca Metz
Bilanzbuchhalterin
Telefon: +49 9251 9915-43
E-Mail: metz@uniongmbh.de
Christa Fraß
Steuerfachangestellte
Telefon: +49 9251 9915-31
E-Mail: frass@uniongmbh.de
Anita Schatz
Steuerfachangestellte
Telefon: +49 9251 9915-30
E-Mail: schatz@uniongmbh.de
Karl-Heinz Seuß
Buchhalter
Telefon: +49 9251 9915-24
E-Mail: seuss@uniongmbh.de
Jutta Walther
Steuerfachangestellte
Telefon: +49 9251 9915-42
E-Mail: walther@uniongmbh.de
Hans-Jürgen Neugebauer
Buchalter
Telefon: +49 9251 9915-22
E-Mail: neugebauer@uniongmbh.de
Jens Degelmann
Auszubildender/Verbundstudium
Telefon: +49 9251 9915-21
E-Mail: degelmann@uniongmbh.de

Sollten Sie Fragen haben, können Sie sich jederzeit an das Team der Steuerkanzlei in Hof oder der Steuerkanzlei in Münchberg wenden. Gerne können Sie auch eine Email schreiben oder einen Rückruf anfordern und wir rufen Sie dann zurück. Nutzen Sie hierzu einfach den Kontaktbereich oder das nebenstehende Formular.