• Kanzlei Hof, Hermann-Hesse-Straße 28, 95032 Hof, Telefon:+49 9281 7209-0
  • Zweigniederlassung Münchberg, Ganghoferstraße 24, 95213 Münchberg, Telefon:+49 9251 9915-0

Das Kanzlei – Team

Steuerkanzlei Hof

Cornelia Bleul
Buchhalterin
E-Mail: bleul@uniongmbh.de
Katrin Neidhart
Steuerfachangestellte (B.A.)
E-Mail: neidhart@uniongmbh.de
Simone Schlegel
Steuerfachangestellte
E-Mail: schlegel@uniongmbh.de
Hildegard Summerer
Steuerfachwirtin
E-Mail: summerer@uniongmbh.de
Manja Wegner
Bürokauffrau
E-Mail: wegner@uniongmbh.de

Steuerkanzlei Münchberg

Jens Degelmann
Steuerfachangestellter / Dualer Student
E-Mail: degelmann@uniongmbh.de
Christa Fraß
Steuerfachangestellte
E-Mail: frass@uniongmbh.de
Tina Löhnert
Kfm. Angestellte
E-Mail: loehnert@uniongmbh.de
Katja Ott
Steuerfachangestellte
E-Mail: ott@uniongmbh.de
Anita Schatz
Steuerfachangestellte
E-Mail: schatz@uniongmbh.de
Michaela Schmidt
Diplom-Betriebswirtin (FH), Steuerfachangestellte
E-Mail: schmidt@uniongmbh.de
Annette Schramm
Steuerfachwirtin
E-Mail: schramm@uniongmbh.de
Ute Schuberth
Kfm. Angestellte
E-Mail: schuberth@uniongmbh.de
Luca Schwab
Auszubildende
E-Mail: schwab@uniongmbh.de
Karl-Heinz Seuß
Buchhalter
E-Mail: seuss@uniongmbh.de
Jutta Walther
Steuerfachangestellte
E-Mail: walther@uniongmbh.de

Sollten Sie Fragen haben, können Sie sich jederzeit an das Team der Steuerkanzlei in Hof (Telefon: +49 9281 7209 – 0)  oder der Steuerkanzlei in Münchberg (Telefon: +49 9251 9915 – 0) wenden. Gerne können Sie auch eine Email schreiben oder einen Rückruf anfordern und wir rufen Sie dann zurück. Nutzen Sie hierzu einfach den Kontaktbereich oder das nebenstehende Formular.